Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION Y REPOSICION DE FIBRA OPTICA EN 4 SECTORES DE LA CIUDAD DE OVALLE
Código 1c032aa7-9517752 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Cristian Marcelo | Cristian Marcelo
- Monto adjudicado
- CLP 5.873.280
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Cristian Marcelo | Cristian Marcelo
RUT 764968883
SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia
RUT 77767644K
SYM SPA | SyM Infraestructura SpA
RUT 779601617
TELECOMUNICACIONES M Y F LIMITADA | CONECTANET
RUT 775162686
TELECOMUNICACIONES ROMTEL LIMITADA | ROMTEL LTDA.
RUT 763040720
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION Y REPOSICION DE FIBRA OPTICA EN 4 SECTORES DE LA CIUDAD DE OVALLE | 1 Unidad | CLP 5.873.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.