Resultado de licitación
ADQUISICION DEA DESFIBRILADOR EXTERNO AUTOMATICO Y EQUIPO DE REANIMACION CARDIOPULMONAR/OXIGENO TERAPIA CON TABLA INMOBILIZACION Y GABINETE
Código 1c037893-9227859 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - CEMENTERIO · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.348.061
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA
RUT 760476846
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE
RUT 777492101
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
EPPTECH | EPPTECH
RUT 769787526
PROYECTOS PROEMER S.A. | PROEMER
RUT 760560235
Rescatelife limitada | Rescatelife
RUT 762174413
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DEA DESFIBRILADOR EXTERNO AUTOMATICO Y EQUIPO DE REANIMACION CARDIOPULMONAR/OXIGENO TERAPIA CON TABLA INMOBILIZACION Y GABINETE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO Y DECLARACION JURADA ADJ | 1 Unidad | CLP 2.348.061 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.