← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE ALARMAS Y MONITOREO DE SEGURIDAD

Código 1c03d85d-9301613 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó C.P.S & FIRST SECURITY.CL | C.P.S & FIRST SECURITY.CL

Monto adjudicado
CLP 702.000
Fecha de adjudicación
20-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

C.P.S & FIRST SECURITY.CL | C.P.S & FIRST SECURITY.CL

RUT 995284707

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICEO BICENTENARIO POLITÉCNICO HÉROES DE LA CONCEPCIÓN ÁREA CIENTÍFICO HUMANISTA1 UnidadCLP 39.000
LICEO BICENTENARIO POLITÉCNICO HÉROES DE LA CONCEPCIÓN ÁREA TÉCNICO PROFESIONAL (CUENTA 1)1 UnidadCLP 39.000
LICEO BICENTENARIO POLITÉCNICO HÉROES DE LA CONCEPCIÓN ÁREA TÉCNICO PROFESIONAL (CUENTA 2)1 UnidadCLP 39.000
INTERNADO DEL LICEO BICENTENARIO POLITÉCNICO HÉROES DE LA CONCEPCIÓN.1 UnidadCLP 39.000
ESCUELA D-1229 ANDRÉS ALCÁZAR PRIMER PISO1 UnidadCLP 39.000
ESCUELA D-1229 ANDRÉS ALCÁZAR SEGUNDO PISO1 UnidadCLP 39.000
ESCUELA D-975 JOSÉ ABELARDO NUÑEZ MURUA1 UnidadCLP 39.000
ESCUELA E-980 NIVEQUETEN1 UnidadCLP 39.000
ESCUELA F-1227 AMANDA LABARCA1 UnidadCLP 39.000
CENTRO DE EDUCACION INTEGRAL DE ADULTOS RUBÉN CAMPOS LÓPEZ1 UnidadCLP 39.000
JARDIN INFANTIL RAYITO DE SOL1 UnidadCLP 39.000
SALA CUNA DULCES PASOS1 UnidadCLP 39.000
SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL ARCOIRIS1 UnidadCLP 39.000
SALA CUNA SANTA LUCÍA1 UnidadCLP 39.000
ESCUELA DE DEPORTES COMUNAL1 UnidadCLP 39.000
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL (DAEM)1 UnidadCLP 39.000
BODEGA DEL DAEM1 UnidadCLP 39.000
CENTRO DE SALUD ESCOLAR1 UnidadCLP 39.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c03d85d-9301613? | GanaLicitaciones.cl