← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MUEBLES PERSONALIZADOS - SECRETARÍA SALUD

Código 1c0459a6-9142150 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL IBF SPA | IBF Gestión de Activos

Monto adjudicado
CLP 4.865.475
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL IBF SPA | IBF Gestión de Activos

RUT 772668333

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTANTE PARED PERSONALIZADO MAS 2 ESCRITORIO l (TIPO ESPEJO) SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 4.865.475

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c0459a6-9142150? | GanaLicitaciones.cl