Resultado de licitación
Conservación y rehabilitación EEPP 2do llamado
Código 1c052d89-9328318 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Direccion de Seguridad Pública · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES Y MANTENIMIENTO MYC SPA | MYC MANTENCION
- Monto adjudicado
- CLP 20.738.956
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES Y MANTENIMIENTO MYC SPA | MYC MANTENCION
RUT 775472715
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Rehabilitación y recuperación de espacio público en la localidad de Santa Inés, específicamente en la Villa Inés de Suarez | 1 Unidad | CLP 20.738.956 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.