Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y MEJORAMIENTO DE MULTICANCHAS.
Código 1c068482-9618791 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Constructora CCS | Constructora CCS
- Monto adjudicado
- CLP 16.772.865
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
MARIO AGUSTÍN CID MARTÍNEZ | mario cid
RUT 105077610
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la MANTENCIÓN Y MEJORAMIENTO DE MULTICANCHAS, de acuerdo a lo estipulado en las bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 16.772.865 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.