Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTOS - PROGRAMA ARTISTICO -DIDECO
Código 1c06ebe2-9328081 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | ADMINISTRACION Y FINANZAS - DEPTO ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 6.280.820
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA
RUT 771937969
KIDSABADA ENTERTAINMENT SPA | KBD ENTERTAINMENT
RUT 777830384
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA ACTIVIDAD "CIERRE CULTURAL MES DE LA MUJER HUALQUI 2024", SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 6.280.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.