← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES Y ACCESORIOS PARA LICEO ABATE MOLINA Y ESCUELA JUAN LUIS SANFUENTES DE TALCA

Código 1c07450f-9526804 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 9.050.052
Fecha de adjudicación
20-10-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.

RUT 80916469

Ganador

MANGOSHOP SPA | MANGOSHOP SpA

RUT 780721359

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea de Producto Nº 1 “Liceo Abate Molina”1 GlobalCLP 9.050.052

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c07450f-9526804? | GanaLicitaciones.cl