← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE UNIFORME INSTITUCIONAL PARA LA I.M.O 2023

Código 1c07f6b6-9168885 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA AÍDA SAGREDO SATAS | SAGREDO CONFECCIONES CORPORATIVAS

Monto adjudicado
CLP 13.412.150
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIA AÍDA SAGREDO SATAS | SAGREDO CONFECCIONES CORPORATIVAS

RUT 105013590

COMERCIAL EURO ASIA TEXTIL LIMITADA | EURO ASIA TEXTIL

RUT 769880143

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE UNIFORME INSTITUCIONAL, PARA EL PERSONAL DE ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE OLMUÉ, AÑO 20231 UnidadCLP 13.412.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c07f6b6-9168885? | GanaLicitaciones.cl