Resultado de licitación
PLAN COMPLEMENTARIO DE SALUD Y O SISTEMAS... 2025
Código 1c088ae3-9473420 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule
Resultado oficial
Ganó COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Cooperativa Sermecoop Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 24.026
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Cooperativa Sermecoop Ltda
RUT 703759009
REEMBOLSALUD LIMITADA | REEMBOLSALUD
RUT 779415317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLAN COMPLEMENTARIO DE SALUD Y/O SISTEMA DE REEMBOLSOS DE GASTOS MÉDICOS PARA BENEFICIARIOS DEL SERVICIO DE BIENESTAR DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE PARRAL 2025 (VALOR DE CONVERSION DE UF A PESO ES EL DE LA FECHA DE CIERRE DE LICITACIÓN) | 1 Unidad | CLP 24.026 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.