Resultado de licitación
Suministro tornillos Pediculares Dorsolumbares
Código 1c094c07-9252921 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | Hospital Regional Rancagua - HRR · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 413.187.900
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL
RUT 774474447
JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical
RUT 937450001
PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | Productos Medicos Limitada
RUT 78073910K
SPINEX CORPORATION CHILE S.A | Spinex S.A
RUT 761664891
TARGET SITE CHILE SPA | TARGET SITE
RUT 768257744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 NEUR-010 SET DE TORNILLOS PEDICULARES, PERCUTANERO, ABIERTOS, HIBRIDOS, CANULADOS Y FENESTRADOS. DEBEN INCLUIR SISTEMA DE CEMENTACION, CEMENTO OSEO, INJERTO OSEO, CANULAS DE INICIACION, AGUJAS GUIA, CROSSLINK, BARRAS RECTAS Y PREDOBLADAS. TORNILLOS PED | 41 Kit | CLP 4.420.000 |
| 2 NEUR-010 SET DE TORNILLOS PEDICULARES, PERCUTANERO, ABIERTOS, HIBRIDOS, CANULADOS Y FENESTRADOS. DEBEN INCLUIR SISTEMA DE CEMENTACION, CEMENTO OSEO, INJERTO OSEO, CANULAS DE INICIACION, AGUJAS GUIA, CROSSLINK, BARRAS RECTAS Y PREDOBLADAS. TORNILLOS PED | 42 Kit | CLP 4.320.000 |
| 3 NEUR-010 SET DE TORNILLOS PEDICULARES, PERCUTANERO, ABIERTOS, HIBRIDOS, CANULADOS Y FENESTRADOS. DEBEN INCLUIR SISTEMA DE CEMENTACION, CEMENTO OSEO, INJERTO OSEO, CANULAS DE INICIACION, AGUJAS GUIA, CROSSLINK, BARRAS RECTAS Y PREDOBLADAS. TORNILLOS PED | 10 Kit | CLP 5.052.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.