← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN CONCIERTO DE BOLEROS “NOCHE DE RONDA”

Código 1c0955b3-9214972 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GESTOO SPA | Agencia Gestoo

Monto adjudicado
CLP 7.720.100
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GESTOO SPA | Agencia Gestoo

RUT 767499914

NADIA ELIZABETH | LOJAN

RUT 765435188

Ganador

Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES

RUT 768873372

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS, PARA LA REALIZACIÓN 01 CONCIERTO DE BOLEROS ‘NOCHE DE RONDA’, EN EL TEATRO MUNICIPAL ‘JOSÉ BOHR’ EN EL MARCO DE LA CARTELERA CULTURAL 2023 – PUNTA ARENAS.1 UnidadCLP 7.720.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c0955b3-9214972? | GanaLicitaciones.cl