← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio de producción y desarrollo de evento Programa FNDR 2024 1°etapa Proyecto a través de la danza el teatro y la musica valoramos a la mujer Atacameña Depto. Cultura DIDECO sm001826

Código 1c09676a-9318810 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones

Monto adjudicado
CLP 4.600.000
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones

RUT 168333250

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de producción y desarrollo de evento para fondo FNDR 1°etapa llamado "A través de la musica, danza y el teatro valoramos a la mujer Atacameña", para show artístico musical a desarrollar en estadio techado, que incluya arriendo de mesas, sillas, a1 UnidadCLP 4.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c09676a-9318810? | GanaLicitaciones.cl