← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN DE LA ESCUELA MARÍA LUISA BOMBAL

Código 1c0aff91-9429702 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN Y ASESORÍA CPG SPA | CONSTRUCTORA CPG SPA

Monto adjudicado
CLP 382.312.063
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIÓN Y ASESORÍA CPG SPA | CONSTRUCTORA CPG SPA

RUT 777206931

GOPA SOLUCIONES SPA | GOPA SOLUCIONES SPA

RUT 773438447

Ganador

INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN ROBCAR LIMITADA | INGENIERIA ROBCAR LTDA

RUT 765528518

MASSER LIMITADA | MASSER

RUT 767661509

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN DE LA ESCUELA MARÍA LUISA BOMBAL, DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA BARRANCAS”1 UnidadCLP 382.312.063

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c0aff91-9429702? | GanaLicitaciones.cl