← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRA VENDIDA PARA EL PROGRAMA HABITABILIDAD

Código 1c0b1b51-9347903 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó DIEGO ALEXANDER CID GONZÁLEZ | CID

Monto adjudicado
CLP 42.300.000
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIEGO ALEXANDER CID GONZÁLEZ | CID

RUT 180172769

Ganador

INMOBILIARIA GONPER SPA | INMOBILIARIA GONPER

RUT 778145413

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRA VENDIDA1 UnidadCLP 42.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c0b1b51-9347903? | GanaLicitaciones.cl