Resultado de licitación
TUBERÍA CIRCULAR CORRUGADA
Código 1c0bb165-9149463 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó TECNOVIAL S.A. | TECNOVIAL S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 199.676
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECNOVIAL S.A. | TECNOVIAL S.A.
RUT 770860903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tubería circular corrugada TV-68 1000e=2,5mm GALVANIZADA, que incluya toda la pernería para su armado, ademas 5%.(Ingrese su oferta sólo en esta línea de productos si expende por su conjunto completo lo indicado en Bases Técnicas y Anexo N°2). | 1 Metro Lineal | CLP 199.676 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.