← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento y reparación equipo Item 22.06.999

Código 1c0bbb80-9455095 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 7.500.000
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

RUT 773288887

ICA INGENIERIA ELÉCTRICA SPA | ICA Ingenieria

RUT 779840530

IMSER SPA | IMSER

RUT 777529579

Ganador

SAMAC ARTICULOS ELECTRICOS SPA | SAMAC SPA

RUT 772606265

VALENZUELA ASOCIADOS INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | VAIS Ingenieria spa

RUT 769674438

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE 10 TRANSFORMADORES, REGULACIÓN, LIMPIEZA Y ORDEN DE TABLEROS ELÉCTRICOS DE LA ESCUELA DE SUBOFICIALES.1 UnidadCLP 7.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c0bbb80-9455095? | GanaLicitaciones.cl