Resultado de licitación
Renovación de Baños de la Cámara de Diputados.
Código 1c0e2274-9288939 · Cámara de Diputados de Chile | Cámara de Diputados de Chile · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BERCO E.I.R.L. | BERCO E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 42.342.821
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BERCO E.I.R.L. | BERCO E.I.R.L.
RUT 763419118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Renovación de los baños del 2do, 3ero y 4to piso sector Pedro Montt de la Cámara de Diputadas y Diputados de Valparaíso, según Bases de Licitación, (ingresar oferta Neta al Portal). | 1 Unidad | CLP 42.342.821 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.