Resultado de licitación
ARRIENDO DE 03 GABINETES PSICOSENSOMETRICOS PARA LA SECCIÓN MEDICIONES PSICOMETRICAS DEL CENTRO DE FORMACIÓN Y CAPACITACIÓN DE CONDUCTORES SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código 1c0e6371-9651041 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.006.224
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA
RUT 795342605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE 03 GABINETES PSICOSENSOMETRICOS PARA LA SECCIÓN MEDICIONES PSICOMETRICAS DEL CENTRO DE FORMACIÓN Y CAPACITACIÓN DE CONDUCTORES, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 13.006.224 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.