← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

01 CONTRATO SUMINISTRO GENERAL DE FERRETERIA OBRAS SEGUN BASES Y TERMINOS DE REFERENCIA

Código 1c0f719c-9512157 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA TERESA | ALEJANDRA TERESA

Monto adjudicado
CLP 25.210.084
Fecha de adjudicación
07-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRA TERESA | ALEJANDRA TERESA

RUT 763035441

Ganador

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
01 CONTRATO DE SUMINISTRO DE MATERIALES PARA MANTENCIÓN DE EDIFICIO CONSISTORIAL, SEDES E INFRAESTRUCTURA MUNICIPAL, COMUNA DE PELLUHUE, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TERMINOS DE REFERENCIA Y ANEXOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 25.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c0f719c-9512157? | GanaLicitaciones.cl