Resultado de licitación
MANT.SALA BOMBAS AGUA Y TERMO ELECT. 22° COMISARÍA
Código 1c0fefd5-9533574 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Diego Alonso | CEFA Servicios Industriales SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.680.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Diego Alonso | CEFA Servicios Industriales SpA
RUT 768769214
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
Karen Andrea | Karen Andrea
RUT 769180877
SOCIEDAD APABLAZA&APABLAZA SPA
RUT 772324588
TESLA SOLUTIONS SPA | TESLA SOLUTIONS
RUT 770599725
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN SALA BOMBAS DE AGUA Y TERMOELÉCTRICO 22° COMISARÍA QUINTA NORMAL. | 1 Unidad | CLP 3.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.