Resultado de licitación
LICITACION CONVENIO DE SUMINISTRO DE DIFUSION Y PUBLICIDAD PARA EL PROGRAMA CENTRO ATENCION INICIAL DE LAS VIOLENCIAS DE GENERO Y PREVENCION VG TAMARUGAL, CON DESPACHO A LA DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL, POZO ALMONTE TAMARUGAL 180
Código 1c10634e-9429737 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL | CONVENIO SERNAMEG · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó LEYSLA DEL CARMEN BABAROVICH GARCÍA | KI PRINT IQUIQUE
- Monto adjudicado
- CLP 137.075
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LEYSLA DEL CARMEN BABAROVICH GARCÍA | KI PRINT IQUIQUE
RUT 156871842
MACROFOLIO ESTUDIO CREATIVO MICHAEL RICHARD QUEZADA PEREZ E.I.R.L. | Macrofolio Estudio
RUT 765598575
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION DE SUMINISTRO DE DIFUSION Y PUBLICIDAD PARA EL PROGRAMA CENTRO ATENCION INICIAL DE LAS VIOLENCIAS DE GENERO Y PREVENCION VG TAMARUGAL, CON DESPACHO A LA DELEGACION PROVINCIAL DEL TAMARUGAL, POZO ALMONTE TAMARUGAL 180. VER ARCHIVO ANEXO N°4 | 1 Unidad Internacional | CLP 137.075 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.