← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONSTRUCCION DE SKATEPARK EN AVENIDA BAQUEDANO DE PAINE CENTRO

Código 1c10cf73-9174330 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD CONSTRUCTORA RB SPA | CONSTRUCTORA RB

Monto adjudicado
CLP 83.255.175
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD CONSTRUCTORA RB SPA | CONSTRUCTORA RB

RUT 772650930

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSTRUCCION DE SKATEPARK EN AVENIDA BAQUEDANO DE PAINE CENTRO"1 UnidadCLP 83.255.175

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c10cf73-9174330? | GanaLicitaciones.cl