← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VOTACIÓN ELECTRÓNICA ELECCIONES CLEP

Código 1c123519-9542102 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CERTIFICADORA DEL SUR SPA | CERTIFICADORA DEL SUR SPA

Monto adjudicado
CLP 5.950.000
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CERTIFICADORA DEL SUR SPA | CERTIFICADORA DEL SUR SPA

RUT 77058910K

CLOUD COMUNICACIONES SPA | Cloud Comunicaciones

RUT 770037786

E-Voting Chile SpA | EVoting

RUT 763594270

Filipo Mauricio Fuentes Pineda Servicios Informáti | EBELEN INGENIERIA EIRL

RUT 760983268

Ganador

SMARTVOTING SPA | Smart Voting

RUT 775725745

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VOTACIÓN ELECTRÓNICA PARA ELECCIONES DE CONSEJO LOCAL DE EDUCACIÓN1 GlobalCLP 5.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c123519-9542102? | GanaLicitaciones.cl