Resultado de licitación
CON.SUMINISTRO PARA MATERIALES DE OFICINA AÑO 2025
Código 1c12d441-9486949 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 234.333
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA
RUT 776601233
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA
RUT 773992541
ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA
RUT 774244468
LIBRERIA PUNTO Y GOMA | LIBRERIA PUNTO Y GOMA
RUT 764099885
SONIA ANGÉLICA LOBOS MADRIGAL | Sonia Angelica
RUT 83069848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO PARA PROVISION DE MATERIALES DE OFICNA AÑO 2025, MUNICIPALIDAD DE MELIPEUCO Y DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 234.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.