Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO REPOL MAULE
Código 1c13fa35-9656512 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Maule
Resultado oficial
Ganó ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 147.777.777
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN
RUT 764124383
GLOBAL 361 SPA | GLOBAL 361 SPA
RUT 779363465
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
INVERSIONES SAN LORENZO LIMITADA | Ingeclim Ltda.
RUT 768390894
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ver bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 147.777.777 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.