← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN CORTINAS Y EMPAVONADOS

Código 1c18c97b-9124296 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EUGENIA DEL PILAR RODRÍGUEZ VERA | cortinajes smar

Monto adjudicado
CLP 6.405.000
Fecha de adjudicación
03-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EUGENIA DEL PILAR RODRÍGUEZ VERA | cortinajes smar

RUT 67225813

STORIL Y CIA LTDA | STORIL Y CIA LTDA

RUT 784017702

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACIÓN CORTINAS Y EMPAVONADOS EDIFICIO CONSISTORIAL MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO, COMUNA DE ANDACOLLO1 GlobalCLP 6.405.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c18c97b-9124296? | GanaLicitaciones.cl