Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REGALO PARA LA CELEBRACIÓN DEL DÍA DEL PADRE PARA SOCIOS DEL SERVICIO DE BIENESTAR SALUD
Código 1c18f12b-9368675 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cecilia Margarita | Cecilia Margarita
- Monto adjudicado
- CLP 1.984.500
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Cecilia Margarita | Cecilia Margarita
RUT 761272993
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
IMPORTADORA Y EXPORTADORA ESTADO LIMITADA | IMEX ESTADO LTDA.
RUT 848884006
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
SBS ASESORÍAS SPA | SBS ASESORIAS SPA
RUT 765821592
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 225 UNIDADES DE TOALLÓN MEDIDAS 130X80 CM, 225 UNIDADES DE BOTELLA DE 700ML,*225 UNIDADES DE CAJA AUTO ARMABLE KRAFT MEDIDAS 32X22X10, según Especificaciones en Formulario N°1 | 1 Global | CLP 1.984.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.