Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MULTICANCHAS COMUNA DE COINCO
Código 1c1b5f33-9593086 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CFI CONSTRUCCIONES SPA | CFI CONSTRUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 93.587.699
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CFI CONSTRUCCIONES SPA | CFI CONSTRUCCIONES
RUT 772365748
CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA
RUT 762024780
DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ
RUT 143029263
LUIS ALEJANDRO ORTIZ FIGUEROA | Constructora VMO
RUT 125190944
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO MULTICANCHAS, COMUNA DE COINCO | 1 Unidad | CLP 93.587.699 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.