Resultado de licitación
“REPOSICIÓN SEDE SOCIAL CRÍSPULO GÁNDARA HUALPÉN”
Código 1c1b639f-9225484 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 105.328.895
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
RODRIGO ANDRÉS EVA FLORENZANO | RODRIGO ANDRES
RUT 133259015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente proyecto considera la demolición total y reposición de una sede social de 103 m2 aproximadamente, en 1 piso de albañilería confinada, estucada y estructura metálica en la techumbre, cuyo programa contempla un salón multiuso, dos recintos de se | 1 Global | CLP 105.328.895 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.