← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE COMPUTADOR PARA ASES. TÉCNICA DIPECAR, FORA - Readjudicada en Id 4928-7-R124

Código 1c1c4fe7-9333098 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento de Compras y Logística · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

Monto adjudicado
CLP 1.932.620
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

DAC DIGITAL SPA | DAC Digital

RUT 774174990

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

Ganador

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Sofia | ONE TECHNOLOGY

RUT 760445274

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Computador All In One1 UnidadCLP 1.932.620

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c1c4fe7-9333098? | GanaLicitaciones.cl