Resultado de licitación
01 contrato de suministro de General de Pasteleria para Programa Adulto Mayo año 2024 segun bases.
Código 1c1c5ef1-9367688 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó CYNTHIA VERONICA VALDOVINO QUEZADA | CYNTHIA VERONICA VALDOVINO QUEZADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.672
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CYNTHIA VERONICA VALDOVINO QUEZADA | CYNTHIA VERONICA VALDOVINO QUEZADA
RUT 119741718
GASTRONOMIA ZULEMA MIQUE SUAREZ E.I.R.L. | Zu Sabor
RUT 769327290
NANCY LORENA HERNÁNDEZ VÁSQUEZ | NANCY LORENA HERNANDEZ VASQUEZ
RUT 144681711
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 contrato de suministro de General de Pasteleria para Programa Adulto Mayo año 2024 segun bases. | 1 Global | CLP 1.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.