Resultado de licitación
ACTIVIDADES RECREATIVAS PARA SOCIOS DEL BIENESTAR
Código 1c1cc465-9663984 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Felipe | Transportes Columba
- Monto adjudicado
- CLP 10.184.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Felipe | Transportes Columba
RUT 768340137
TRANSPORTES LA FAMILIA SPA | Transportes y Viajes 717
RUT 77293551K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VISITA CULTURAL Y TURÍSTICA VIÑA COUSIÑO MACUL Y TEMPLO BAHÁ’Í | 1 Unidad | CLP 10.184.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.