Resultado de licitación
Servicio de Seguridad para la JUNJI Región de Tarapacá
Código 1c1d2649-9284333 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - I Región - Iquique · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DLS SPA | DLS SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.547.087
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DLS SPA | DLS SpA.
RUT 774327495
SERVICIOS DE SEGURIDAD DEL NORTE SPA | SEGURINORTH
RUT 769983651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Seguridad para la JUNJI Región de Tarapacá | 1 Unidad | CLP 3.547.087 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.