Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO Y PREVENTIVO DE LA INFRAESTRUCTURA DE RESIDENCIAS FAMILIARES DEL SERVICIO DE PROTECCIÓN REGION DEL MAULE
Código 1c1d2c26-9618847 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN DEL MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora Santa Laura Ltda. | Constructora Santa Laura Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 41.932.250
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora Santa Laura Ltda. | Constructora Santa Laura Ltda.
RUT 76005321K
Marcelo Esteban | MIMSPA
RUT 764083040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO Y PREVENTIVO DE LA INFRAESTRUCTURA DE RESIDENCIAS FAMILIARES DEL SERVICIO DE PROTECCIÓN REGION DEL MAULE | 1 Global | CLP 41.932.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.