Resultado de licitación
Servicio de capacitación educacional emocional y autocuidado para equipo de infancia comunal
Código 1c1e713a-9470035 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Consultora DEVENIRE | Consultora DEVENIRE
- Monto adjudicado
- CLP 1.620.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Consultora DEVENIRE | Consultora DEVENIRE
RUT 763436918
FUNDACION EDUCATIVA SEMILLA | FUNDACION SEMILLA
RUT 651952239
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
KIMBERLY YERENY CIFUENTES HIGUERA | KIMBERLY YERENY CIFUENTES HIGUERA
RUT 171462657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación educacional emocional y autocuidado para equipo de infancia comunal, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar | 1 Unidad | CLP 1.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.