← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCHC 289 Servicio de normalización de circuitos de iluminación y enchufes en distintos Box del Cesfam Villa Alegre

Código 1c1fe912-9605984 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ELECTRICOS SPA | ESCOELEC.SPA

Monto adjudicado
CLP 1.260.000
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ELECTRICOS SPA | ESCOELEC.SPA

RUT 773209561

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de normalización de circuitos de iluminación y enchufes en distintos Box del Cesfam Villa Alegre, Según especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 1.260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c1fe912-9605984? | GanaLicitaciones.cl