Resultado de licitación
Convenio de Canulados para cadera
Código 1c216838-9354083 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA HELICO LTDA | Importadora Helico Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 12.042.090
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA HELICO LTDA | Importadora Helico Ltda.
RUT 830015000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 21-345-800-020-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #20 55MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-021-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #20 40MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-022-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #20 45MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-023-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #20 50MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-024-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #20 60MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-025-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #20 65MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-026-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #20 70MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-027-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #20 75MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-028-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #20 80 MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-029-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #20 85 MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-030-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #20 90 MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-031-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #20 95MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-032-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #20 100MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-033-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #20 105 MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-034-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #20 110MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-035-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #20 115MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-036-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #20 120 MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-037-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #40 55 MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-038-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #40 60 MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-039-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #40 65 MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-040-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #40 70 MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-041-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #40 75 MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-042-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #40 80 MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-043-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #40 85 MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-044-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #40 90 MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-045-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #40 95 MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-046-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #40 100 MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-047-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #40 105 MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-048-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #40 110 MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-049-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #40 115MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-050-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #40 120MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-051-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 ROSCA #40 125 MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-052-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 R.COMPLETA 30 MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-053-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 R.COMPLETA 35 MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-054-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 R.COMPLETA 40 MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-055-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 R.COMPLETA 45 MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-056-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 R.COMPLETA 50MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-057-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 R.COMPLETA 55 MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-058-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 R.COMPLETA 60MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-059-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 R.COMPLETA 65MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-060-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 R.COMPLETA 70 MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-061-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 R.COMPLETA 75MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-062-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 R.COMPLETA 80MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-063-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 R.COMPLETA 85 MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-064-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 R.COMPLETA 90MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-065-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 R.COMPLETA 95MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-066-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 R.COMPLETA 100MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-067-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 R.COMPLETA 105MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-067-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 R.COMPLETA 110MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-068-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 R.COMPLETA 115MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-069-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 R.COMPLETA 120MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-800-070-00 UD TORNILLO CANULADO 6.5 R.COMPLETA 125MM | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-345-400-134-00 UD ARANDELA | 1 Unidad | CLP 60.445 |
| 21-345-400-135-00 UD AGUJA GUIA 3.2 300MM | 1 Unidad | CLP 21.645 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.