← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTACTABILIDAD DE PACIENTES DE PACIENTES

Código 1c218433-9530783 · INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX | INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA

Monto adjudicado
CLP 45.504.000
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA

RUT 765398134

Innovit SpA | Innovit SpA

RUT 766010849

Ganador

Matthew | Eniax Spa

RUT 765463424

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de contactabilidad de acuerdo con las especificaciones técnicas y condiciones establecidas en las Bases.1 GlobalCLP 45.504.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c218433-9530783? | GanaLicitaciones.cl