← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHICULO PARA ALUMNOS KINDER Y PREKIND

Código 1c22ab2f-9116705 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MARÍA DE LAS MERCEDES MARTÍNEZ VILLAGRA | Transportesescolartiamaria

Monto adjudicado
CLP 20.136.068
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARÍA DE LAS MERCEDES MARTÍNEZ VILLAGRA | Transportesescolartiamaria

RUT 99130253

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE VEHICULO PARA EL TRASLADO DE LOS NIÑOS Y NIÑAS KINDER Y PRE KINDER DEL COLEGIO MANUEL RODRIGUEZ ERDOIZA1 UnidadCLP 20.136.068

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c22ab2f-9116705? | GanaLicitaciones.cl