Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN OLIMPADAS
Código 1c246512-9263636 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó mareby macarena | mareby macarena
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.025
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
mareby macarena | mareby macarena
RUT 761336959
VIVIANA HAYDÉE SALAZAR CASTAGNOLI | VIVIANA
RUT 125640117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA OLIMPIADAS EN LA COMUNA DE CONTULMO ENTRE LOS DÍAS 23 Y 24 DE NOVIEMBRE DETALLADO EN EE.TT. ADJUNTAS EN LAS BASES | 1 Unidad | CLP 7.563.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.