Resultado de licitación
ARRIENDO DE BUSES PARA ASISTIR A EXPERIENCIAS VOCACIONALES PACE
Código 1c289ff0-9448069 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó RENÉ ANTONIO SAN MARTÍN ESPARZA | Ruta Sur
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RENÉ ANTONIO SAN MARTÍN ESPARZA | Ruta Sur
RUT 52499747
Roberto | Buses Sancor
RUT 766049125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIEREN BUSES DESDE DISTINTAS COMUNAS PARA ASISTIR A EVENTO EXPERIENCIAS VOCACIONALES EN EL CAMPUS FERNANDO MAY EL 30 DE OCTUBRE DE 2024 | 1 Pack | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.