Resultado de licitación
Impresión y Distribución de Guía Formativa
Código 1c299537-9493881 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 20.624.640
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones
RUT 965125809
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Sistemas Graficos Quilicura S.A. | Sistemas Gráficos Quilicura S. - Casa Matriz
RUT 901060002
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios profesionales para la IMPRESIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE LA GUÍA FORMATIVA DEL TALLER DE FORMACIÓN PARA EL TRABAJO, ORIENTADO A PARTICIPANTES DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR DEL SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO. | 1 Unidad | CLP 20.624.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.