← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN Y MONTAJE BANDERAS MAULE NORTE Y CENTR

Código 1c2ab057-9420359 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Municipalidad de Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó Soc. Inversiones Coyam Ltda | Soc. Inversiones Coyam Ltda

Monto adjudicado
CLP 20.885.249
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Soc. Inversiones Coyam Ltda | Soc. Inversiones Coyam Ltda

RUT 764091809

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN Y MONTAJE BANDERAS MAULE NORTE Y MAULE CENTRO INAUGURACION FIESTAS PATRIAS. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 GlobalCLP 20.885.249

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c2ab057-9420359? | GanaLicitaciones.cl