← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RESGUARDO SECTOR MICHAIHUE 716.

Código 1c2ae308-9589312 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ICALMA SEGURIDAD SPA | ICALMA SPA

Monto adjudicado
CLP 7.490.000
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ICALMA SEGURIDAD SPA | ICALMA SPA

RUT 764764110

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RESGUARDO, LIMPIEZA Y REPOSICIÓN CIERRE PERIMETRAL, SECTOR MICHAIHUE 7161 UnidadCLP 7.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c2ae308-9589312? | GanaLicitaciones.cl