Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES PARA EL ANÁLISIS, REVISIÓN Y MEJORA DE LA BASE DE DATOS Y METODOLOGÍA PARA EL LEVANTAMIENTO DE INFORMACIÓN RELACIONADA A LA OCUPACIÓN HOTELERA EN LA REGIÓN DE VALPARAÍSO
Código 1c2c28ad-9597055 · CORPORACION REGIONAL DE TURISMO DE LA REGION DE VALPARAISO | CORPORACION REGIONAL DE TURISMO DE LA REGION DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EMPIRIA LAB CONSULTORES LIMITADA | Empiria Lab
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPIRIA LAB CONSULTORES LIMITADA | Empiria Lab
RUT 779769054
OSCAR MAURICIO BRUNA GALLARDO | OSCAR MAURICIO BRUNA GALLARDO
RUT 103637643
RAFAEL ENRIQUE BASUALTO ALFARO | RAFAEL ENRIQUE BASUALTO ALFARO
RUT 138880621
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES PARA EL ANÁLISIS, REVISIÓN Y MEJORA DE LA BASE DE DATOS Y METODOLOGÍA PARA EL LEVANTAMIENTO DE INFORMACIÓN RELACIONADA A LA OCUPACIÓN HOTELERA EN LA REGIÓN DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.