← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES DE INGENIERÍA PARA PROYECTO EDIFICIO MODULAR DE ATENCIÓN AMBULATORIA

Código 1c302669-9303148 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal

RUT 765619742

HPD INGENIERÍA LIMITADA | HPD INGENIERÍA

RUT 778202794

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES DE INGENIERÍA PARA PROYECTO EDIFICIO MODULAR DE ATENCIÓN AMBULATORIA1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c302669-9303148? | GanaLicitaciones.cl