Resultado de licitación
ATO REPOSICION PAVIMENTO CALLE VALPARAISO Y CANCHA
Código 1c30522b-9653273 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS E INSPECCIONES DE PROYECTOS DE OBRAS CIVILES RUBEN FIGUEROA LLANOS SPA | AINSPRO
- Monto adjudicado
- CLP 45.700.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORIAS E INSPECCIONES DE PROYECTOS DE OBRAS CIVILES RUBEN FIGUEROA LLANOS SPA | AINSPRO
RUT 780828870
CONTRUCTORA DIAZ & OSSANDON SPA | CONSTRUCTORA DÍAZ OSSANDÓN SPA
RUT 771869017
DINO ALEX VÁSQUEZ MUÑOZ | DAVM
RUT 100798247
GILPORT CONSULTORES LIMITADA | Gilport Ltda
RUT 780757949
HERNÁN RODRIGO ÓRDENES SANZ | ATALAYA
RUT 107322639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN DEL PROYECTO ATO “REPOSICIÓN PAVIMENTOS VALPARAÍSO, ENTRE PZA. VERGARA Y CALLE CANCHA, PLAN, VIÑA DEL MAR, CÓDIGO BIP 40039851-0 Y REPOSICIÓN PAVIMENTO CALLE CANCHA, ENTRE LIMACHE Y LA MARINA, PLAN, VIÑA DEL MAR, CÓDIGO BIP 40039850-0 | 1 Unidad | CLP 45.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.