← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE PABELLONES DE SOLTEROS.

Código 1c30781d-9390058 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | JEF ADM Y LOGISTICA CAMPO MILITAR CACHAPOAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.

RUT 76654973K

VICMETAL SPA | Vicmetal spa

RUT 777476335

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE PABELLONES DE SOLTEROS DEL CASINO DE SUBOFICIALES DEL CAMPO MILITAR CACHAPOAL. (PABELLÓN "B" Y PABELLON "E")1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c30781d-9390058? | GanaLicitaciones.cl