← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO VALLAS PARA EL 53° FESTIVAL DEL FOLKLORE DE SAN BERNARDO 2024

Código 1c33db35-9289493 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ERVI RENTALS SPA | VALLASCHILE

Monto adjudicado
CLP 7.990.000
Fecha de adjudicación
23-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ERVI RENTALS SPA | VALLASCHILE

RUT 778389029

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Ganador

JONES & GLOOR SPA | Jones y Gloor

RUT 77112934K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a lo indicado en las Bases Técnicas1 UnidadCLP 7.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c33db35-9289493? | GanaLicitaciones.cl